Данная серия была разработана специально для интенсивного увлажнения волос. Ключевым компонентом этой серии была выбрана гиалуроновая кислота из-за ее отличительных особенностей. Являясь частью клеточного матрикса, она отвечает за наполнение и удержание влаги, вследствие этого волосы сохраняют упругость и здоровый внешний вид.  Регулярное применение серии по уходу за волосами Fiber Prestige Moisture  приводит к увеличению диаметра каждого волоса, способствует здоровому объему, естественному выпрямлению и природной эластичности, а также облегчает процесс расчесывания

Серия состоит из шампуня 250мл, бальзама-кондиционера 250мл и несмываемой маски кондиционера - 200мл.

ШАМПУНЬ С ЭКСТРАКТОМ МЕДА

Концентрированный шампунь для придания великолепного объема вашим волосам. Очищение кожи головы и волос по всей длине позволяет максимально глубоко напитать их полезными компонентами. Уникальный экстракт меда включает в себя свыше 400 активных веществ и множество витаминов. Волосы станут более сильными, сияющими и здоровыми. Подходит для ежедневного использования. Для всех типов волос.

МАСКА-КОНДИЦИОНЕР С МАСЛОМ ШИ

Уникальная маска-кондиционер для непревзойденной эластичности ваших волос. Масло ши деликатно проникает под чешуйки волос, поддерживая их в тонусе и предупреждая ломкость и деформацию, благодаря чему происходит моментальный эффект лифтинга и оздоровления прядей. Подходит для ежедневного использования в качестве кондиционера и 1-2 раза в неделю в качестве маски. Для всех типов волос, за исключением очень поврежденных и обесцвеченных.

НЕСМЫВАЕМЫИЙ КРЕМ-ФИЛЛЕР С МАСЛОМ СЕМЯН КУНЖУТА

Средство для регенерации поврежденных участков волос после температурного или химического воздействия. Масло семян кунжута реконструирует волос изнутри, заполняя пространство между чешуек, и деликатно обволакивает пряди. В результате волосы становятся мягкими, послушными и излучают здоровье. Подходит для ежедневного использования. Для всех типов волос.

Попробуйте наши продукты и вы влюбитесь в них.